Новости «Дом-2»: Самсонов рассказал про секс с Ириной Агибаловой

- Мы возвращались на поляну с Ириной Александровной и у нас состоялся откровенный разговор. Она призналась мне, что истосковалась по мужской ласке! Я расценил эти слова, как команду к действию с моей стороны,- так начал своё повествование Леха Самсонов.

Он рассказал, что ИрСанна призналась про 9 лет отсутствия интимных отношений с мужем. Леха решил помочь и "сделать счастливой" телебабушку.

Он собрал волю в кулак и переспал с ней при этом представляя мысленно, что спит с Элиной Карякиной и Настей Ковалевой. Таким образом связь их длилась 3 месяца! Они тайно встречались в гостиницах.

Вобщем Леха оказался весьма непорядочным господином.

Очень интересно посмотреть на реакцию мужа ИрСанны Юрия Васильевича.

- Боже какой позор этой женщине!!! Неужели ей не стыдно от ее же детей и ее мужа. Да наверно какой там муж, так наверно просто табличка,- осуждают фанаты.

Подождем прихода мужа и бытья Самсонову лица?

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова любовник, Ирина Агибалова собирается замуж, компромат на Ирину Агибалову, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Юрий Васильевич

11.04.2013 22:53