Новости «Дом-2»: настоящие причины нахождения Ириной Агибаловой в больнице - очередная пластика

Ну так совпало просто! Никакой эфир не доводил Ирину Александровну до сердечного приступа от которого она, кстати, быстро оправилась!

Помните в конце прошлого года ИрСанна рассказала, что весной сделает еще пару пластических операций? Этот её рассказ просто забылся со временем. А время-то настало. Поэтому ИрСанна и сымитировала сердечные проблемы.

На самом деле она и не переживает по поводу её осуждения за связь с Самсоновым, уверены фанаты:

- Пока мамо платят деньги, она ни куда не уйдет с проекта, у нее уже выработался иммунитет на эту грязь вокруг ее..

- Опять же, ситуация двояка , уже не раз сказано, сделай она всё по умному оформи развод с мужем , покажи документ, объяви себя участницей проекта, вырази симпатию всё как положено, тогда бы и обсуждения были бы в другом направлении. А Ирка любит перец , всё вывернуть, так нельзя. Либо ты мать, бабушка, жена и у тебя есть обязанности определённые, либо ты женщина начинающая жизнь с чистого листа. До стресса себя доводить не стоит, что сделала то сделала, а вот определиться конечно нужно кто ты на проекте и цель . Семье я так понимаю уже всё равно, они привыкли к подобным ситуациям от мамы , поддержат конечно думаю, но понимают что исправить её просто не возможно сколько не воюй. Главное что бы пример не брали, понимали что любую ситуацию можно решить и красиво, не всегда всё нужно переводить на рельсы скандалов и измен.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова любовник, Ирина Агибалова собирается замуж, компромат на Ирину Агибалову, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Юрий Васильевич

14.04.2013 10:00