Новости «Дом-2»: Евгений Кузин подает в суд на Агибалову

В марте 2009 года после дня рождения Надежды Ермаковой Алексей Адеев оказался в одной постели с Маргаритой Агибаловой, которая уже встречалась с ним. Данное событие произошло аккурат за три месяца до свадьбы Жени и Риты и за девять месяцев до дня рождения Мити. Рита тогда во всем призналась Кузину. Однако Женя её простил...И ребенка затем признал за своего.

В последнее время Евгеша пытается выжить бывшую тещу с проекта и старается сделать её жизнь невыносимой.

Это не понравилось Рите Агибаловой и она постановила: свидание Жени с Митей не чаще одного раза в месяц в квартире Риты и Паши Марсо и только в присутствии кого-нибудь из Агибаловых!

Можно всё переиграть, если Женя извинится на лобном месте и перестанет требовать обратно с ИрСанны 250 тысяч рублей долга.

Но Женя пошел другим путем. Он решил подать на Маргариту в суд.

Фанаты поступок Кузина не одобряют:

- А что Кузин чаще одного раза встречался с Митей? Судя по эфирам он то не доехал из-за пробок, то заглянул на мартины денежки с друзьями пообщаться, то место встречи его не устраивает. Словом плохому танцору... В конце концов, вероятно надеется, что Рита откажется от алиментов, чтобы лишний раз не лицезреть этого вечно ноющего злого и обиженного Кузина, у которого ничего в жизни не получается и не получится - он вечный гаер, играющий на публику!



Тэги: Алексей Адеев, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Маргарита Агибалова, Евгений Кузин, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Митя Кузин, кто отец Мити Кузина

14.04.2013 10:12