Новости «Дом-2»: Антон Гусев избил Евгению Феофилактову и собрался разводиться

Новости «Дом-2»:  Антон Гусев избил Евгению Феофилактову и собрался разводиться


Фанаты встали на защиту Антона


 Евгения Феофилактова собирается в ближайшем будущем родить второго ребенка. Вернее собиралась. Теперь не будет. Гусевы на грани развода.

Антон стал в последнее время недоводен тем, что жена постоянно проводит время в интернете общаясь в группах и покупая "целые баулы" нарядов. Поэтому должного внимания ни ему, ни Даниэлю при этом не уделяется.

Завязался скандал по поводу того кто в доме что делает и сколько уделяет времени воспитанию ребенка. Антон вдруг понял, что для Жени воспитание Даниэля является неким наказанием. Сильно вспылив Антон отвесил Жене затрещину.

Феофилактова впала в истерику и убежала жаловаться ведущим, заявив, что если Антон еще раз к ней прикоснется она подаст на развод!

Фанаты встали на защиту Антона:

- Ты Евгения скажи спасибо, что тебя взял в жены Антон. А ведь ты столько мужиков перебрала. На таких как ты не женятся, ты бы по жизни была только в роли любовницы, подумай, и измени свое поведение, взрослей уже.

- Антон правильно сделал, ты же все-таки мать и ребенок должен быть на первом месте! Малыш нуждается в материнской заботе, а она эгоистка и безответственная...На Антона больше надежд. Что за мамаша такая ,надо было получше вправить ей мозги!

- Терпение Антона и так бесконечно...она его долго доводила, просила и просила, чтоб навешали. я вообще то противник применения физической силы по отношению к женщинам даже к Жене, но за такое заявление - это справедливо... и раз на то пошло, то это Тотошке надо бракоразводный процесс начинать - благо поводов завались.


Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

15.04.2013 19:12