Новости «Дом-2»: Ирину Агибалову сравнили с Волочковой и Орбакайте

- Пока мамо платят деньги, она ни куда не уйдет с проекта, у нее уже выработался иммунитет на эту грязь вокруг ее,- написал кто-то из фанатов.

А число сторонников ИрСанны на удивление растет. Некоторые пытаются обоснованно оправдать её поведение:

- Послушайте! Очень много женщин вынуждены работать круглосуточно, вахтами, гастролями и тоже не находятся с детьми рядом. Например Волочкова, Орбакайте, Киркоров, Ургант, Галустян...Они организовывают их повседневную жизнь, зарабатывают при этом приличные деньги, помогающие им содержать свой дом и своих детей гораздо лучше тех, кто сидит и просто гладит деток по голове!

Неужели это непонятно? Почему каждый второй кричит, что Ирина Александровна должна сидеть дома?

Вот представьте, что у неё есть выбор: возможность заработать на Дом-2 или сидеть и гладить по голове голодного сына в доме с долгами? "Деньги не пахнут"! И она идет на это!

Разница между нами всеми в том, что кто-то так может, а кто-то нет! Я вижу как она камни из асфальта выбивает, чтобы содержать свою семью...


Вот такая отповедь оголтелым противникам телебабушки. От души. С чувством. Только вот Киркорова с Галустяном "женщинами" называть не стоило!

- Ирина Александровна держитесь! И назло возвращайтесь на проект. Не должны эти малолетки Вас сломить. А у Самсонова всегда было плохо с головой. Он и предложение не может сформулировать, ему наверное орги в уши читают, что он должен сказать. Кузин слишком много о себе думает, но как был шутом так и остался, только стал злобным шутом.


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова любовник, Ирина Агибалова собирается замуж, компромат на Ирину Агибалову, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Юрий Васильевич

15.04.2013 19:34