Новости «Дом-2»: фанаты решили поддержать Антона Гусева, который избил Евгению Феофилактову

- Я руку не поднимал!- написал в Сети Антон по поводу скандала с Женей, прошедшего накануне.

Напомним, что скандал был по поводу того кто в доме что делает и сколько уделяет времени воспитанию ребенка. Антон вдруг понял, что для Жени воспитание Даниэля является неким наказанием. Сильно вспылив Антон отвесил Жене затрещину.


Фанаты встали на защиту Антона:

- давно пора!!!Совершенно не уважает мужа!!!

- Я на стороне Антона! Ему еще мгоооооооо придется хлебнуть кваску с этой куклой!

- Я не поддерживаю рукоприкладство мужиков, но Феофилактова так просила, так вынуждала....! Она даже сама признавалась ведущим, что воюет с ним потому, что у нее характер такой психозный и скандальный, да еще говорила об этом так, как-будто гордилась тем, как она мозг умеет долбить - типа вот такая она сложная и крутая.

- Терпение Антона и так бесконечно...она его долго доводила, просила и просила, чтоб навешали. я вообще то противник применения физической силы по отношению к женщинам даже к Жене, но за такое заявление - это справедливо... и раз на то пошло, то это Тотошке надо бракоразводный процесс начинать - благо поводов завались.

- с ребенком теперь сложности будут. Он хоть и не нужен Феофилактовой, но такие, как она по полной используют детей в качестве орудия войны против мужа. Ребенка не отдаст и будет препятствовать встречам, будет использовать ребенка, чтоб нервы лишний раз помотать мужу. Она так просто не отпустит жертву, посколько уже привыкла мозг выжирать регулярно, а после развода это можно делать, используя дите.

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

16.04.2013 15:30