Новости «Дом-2»: Оксана Ряска рассказала сколько заработала на ДД денег

Новости «Дом-2»: Оксана Ряска рассказала сколько заработала на ДД денег


Ну мы уже привыкли, что все кто уходит рассказывают о том, что они жили на ДД по сценарию и сколько получали денег за "работу"


Ну мы уже привыкли, что все кто уходит рассказывают о том, что они жили на ДД по сценарию и сколько получали денег за "работу".

Не стала исключением и Оксана Ряска, популярность которой после ухода стремительно падает. Дабы поддержать её Оксана и согласилась на встречу с группой фанатов, отчет о которой попал в Сеть.

Ничего нового о жизни на проекте она не рассказала. А вот суммы зарплат уточнила.

110 дней ничего не платят.

Затем 4 месяца платят по 18 тысяч рублей.

Затем устанавливают оклад от 30 до 90 тысяч рублей в зависимости от "яркости".

Сама Оксана скопила немного. Денег хватит только на первое время. И то впритык. Поэтому вынуждена срочно искать работу. Но инженером (по образованию) быть не хочет. Хочет устроиться на телевидение.

Фанатам Оксану ничуть не жалко.

- Как она ушла стало тихо на проекте - никто так не кричал, как она !  Не нужна она. Не интересна. Глупая. Сплетница безграмотная.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Оксана Ряска, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Оксана Ряска аборт, Оксана Ряска беременна, новости дом 2 2013, Оксана Ряска после проекта

16.04.2013 23:41