Новости «Дом-2»: Екатерина Токарева беременна, Слободян ребенка не хочет

На проект с миротворческой целью прибыла Юлия Викторовна. То бишь мама Кати Токаревой.

Слободяна она решила поставить на место. Но!

Все оказалось гораздо сложнее. По слухам, Катя "залетела" и Юра Слободян в последнее время бесится сильнее именно из-за того, что он и так-то не хотел длительных отношений с Токаревой, а уж "папашей" становиться и вовсе не входило в его планы.

Сама Катя уходить от Юры категорически не хочет! Чем повергает в шок не только приемную мать, но и фанатов!

- Слободян бросил беременную девочку 7 лет назад и бросит Катю. Он трус и пустое место, садист! Катя! Где твои глаза и куда смотришь??? Зачем тебе нужен бездельник и темная личность????

- А мне в сериях за 14 апреля показалось, что Катька беременная, где она в белой футболке сидит на диване, похоже, что срок меcяца 4, если это так, бедная Катька, может мама Юля чем поможет? Наверное Катька и хотела с родителями познакомиться по этой причине, теперь понятно и почему Юра беcится, он то *шутил*.

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Юрий Слободян, Екатерина Токарева выходит замуж, Екатерина Токарева и Юрий Слободян, новости дом 2 2013

16.04.2013 23:53