Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова обзывает мать Паши Марсо Элину Горюнову «балаболкой»

Постольку поскольку свадьба Паши Марсо и Риты Агибаловой практически не вызывает сомнения мамы молодых людей решили познакомиться.

Первый блин комом не вышел - Ирина Агибалова и Элина Горюнова понравились друг другу.

Проблема возникла в соцсетях где обе тусуются.

Элина подтвердила, что Ольга и Илья Гажиенко на проект не вернутся. ИрСанна в свою очередь обозвала Элину "балаболкой". Дескать откуда эта посторонняя для их семьи женщина может что-то знать?

Тут уже обиделся Паша Марсо и высказал притензии Рите Агибаловой. Дескать маман свою уйми! На что Рита обозвала его слишком чувствительным и они в  конечном итоге поругались.

Мамы тоже остались "на ножах".

Фанаты в один голос отговаривают Пашу:

- Все? к чему прикасается это создание - гибнет. Дети истоптаны и изломаны ею, их отношения подведены к критической черте! Ее дочери вечно должны доказывать своим мужчинам, что мама не монстр! А вот мама не считает себя никому и ни чем обязанной! Особенно, когда кто-то покушается на хлебное место в проекте, ради которого она продала душу дьяволу!

- Павлика та же учесть ждет, что и Кузина. Мамзель не даст им житья.

Вобщем, спрячь свою любовь поглубже и ...беги Марсо....беги!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, телебабушка дом 2, Павел Марсо, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, компромат на Ирину Агибалову, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Элина Горюнова

17.04.2013 23:48