Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова рассказала о своих изменах

Ирина Александровна Агибалова наконец-то решила сама рассказать о своих изменах и всю вину свалила на мужа Юрия Васильевича.

Но по порядку.

В свое время Ирина Жандырбаева познакомилась с офицером Юрием Агибаловым в Казахстане в поселке Чаган. В 1985 году вышла за него замуж и родила Ольгу, которая стала впоследствии Гажиенко. Затем родила Риту и Олега. Но от других мужчин. А жить продолжала с Брием Васильевичем, который измены супруге прощал.

Простит, видимо, и на этот раз.

Скандал о связи ИрСанны и Лехи Самсонова еще не утих. И не утихнет в ближайшее время. С мужем опять же надо решать проблемы после такого. Или разводиться на худой конец, или о чем-то договариваться.

Сама ИрСанна ничего плохого в измене не видит, так как призналась, что долгих 9 лет у них с мужем не было близости. Юрий Васильевич тому виной. Не состоятелен! Уж где только он ни пытался лечиться. Всё бесполезно! Поэтому ИрСанна, по её словам, и стала заглядываться на молодых полянцев.

Так что сама она и не виновата!

Некоторые фанаты телебабушку защищают:

- Юрий Васильевич правда мужик, но природу никуда не денешь, если кто то из партнёров не может, то второму то что делать? Это ведь не просто природа и похоть, ещё и для многих здоровье.

Но основная масса всё-таки осуждает.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Ирина Агибалова в больнице, Юрий Васильевич, Ирина Агибалова пластическая операция, Ирина Агибалова развод

19.04.2013 12:35