Новости «Дом-2»: Александра Скородумова недовольна интимом с Сичкаром

20-30 секунд «отстрелялся» и всё! Вы думаете это фраза про солдатский полигон? Отнюдь. Это фраза о "волшебной" ночи Александры Скородумовой и Сергея Сичкара. Именно так Александра охарактеризовала свою интимную жизнь с Сергеем, посетовав на то, что и эти 20-30 секунд были всего один раз!

Эта фраза стала достоянием полянских и они с удовольствием и смачно её обсудили!

Сереге досталось. Наверняка такого унижения он ещё не получал в своей жизни.

Мнения фанатов разделились:

- Ну как можно судить по первому разу, тем более надо принять во внимание, что он долго не имел интима. Саша просто не умная и такое говорить просто не прилично и тем более, оценивать мужчину, имея с ним связь единожды.

- То, что Серёжа не способен как мужик это ясно и понятно всем и без слов. Позор не в том что озвучила Саша, позор в том что такой молодой мужик не занимается своим мужским здоровьем, а всё туда же по девкам ходит.  Зачем только спрашивается?  Повесил на себя табличку "гей" -  так держи марку, что метаться.

- Эта девушка молодец, Сичкар хоть важность свою поунял, а то смех ему Леркин не нравился, не так убирала, не так готовила. Сашка молодец знает как его пронять, таких как он только унижать, другого они не понимают .

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Александра Скородумова и Сергей Сичкар

21.04.2013 00:24