Алена Водонаева разводится, уменьшает грудь и планирует еще родить от Алексея Малакеева

Трехлетний брак Алены Водонаевой с Алексеем Малакеевым давно стал формальностью и  в Дорогомиловский суд Москвы подано заявление о расторжении. Первое заседание уже было. Алена и Алексей на суд не ходят. Всё делают их адвокаты. Последнее окончательное заседание состоится в конце апреля.

Причем по слухам, не смотря на развод,  парочка собирается провести летний отдых вместе. Во Франции. Дом уже забронирован.

Более того, Алена призналась журналистам одного уважаемого издания, что Алексей сделал ей предложение подумать о втором ребенке.

И ещё на закуску! Алена решилась на необычную операцию.

- Маленькая грудь - моя мечта! Я все равно сделаю, хотя это самая сложная операция. А я очень хочу сделать грудь! Очень!!! Но так боюсь. Может в мае?! - написала Водонаева в своем блоге.


Тэги: Алена Водонаева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алена Водонаева и Алексей Малакеев, Алексей Малакеев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Алена Водонаева и Арсений Шаров, Арсений Шаров, Алена Водонаева и Алексей Малакеев развод, Алена Водонаева развод, новости дом 2 2013

21.04.2013 00:41