Новости «Дом-2»: Варвара Третьякова завидует миллиону $ Соболевской

- Хахахахахаха у меня есть миллион $))))
смотрю эфир!!
чуть со стула не упала)))- прокомментировала Варвара Третьякова один из эфиров.

Ну это как раз тот эфир, когда Марте Соболевской пришлось напомнить Евгеше Кузину, что она владеет двумя магазинами брендовой одежды. А когда Евгешу это рассмешило и он заявил, что магазины Марте достались от родителей Марта решилась!

Она сказала, что на её личном банковском счету лежит накопленный один миллион долларов...

Так вот, Варина реплика была воспринята фанатами как банальная зависть. Ведь именно Соболевская не дала развиться отношениям Кузина и Третьяковой. Ну и вообще! У Вари-то ничего по жизни нет. Материального.

Сама Варя говорит, что зависти нет ни капельки и она в настоящее время готовится на кастинг нового полнометражного фильма и довольна, что не теряет время зря на телестройке как Соболевская.

Фанаты потешаются над "перспективами" Третьяковой:

- Настолько хорошие перспективы, что отвергая предложения из Голливуда, приникает к экрану и ловит каждое слово Марты! А потом, рассыпая на ходу стопку сценариев, мчится к компу комментировать все услышанное! И ей совсем не интересен Дом 2 - она работает над образом героини в новом фильме, снятом с эротическим уклоном!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова беременна, новости дом 2 2013, Варвара Третьякова и Олег Панов, Олег Панов

23.04.2013 22:54