Новости «Дом-2»: Самсонов хотел избить Кирилюк, а избил Бовшика

- Какой же смелый этот Свешников драться, заранее зная, что человек не сможет ответить, это круто...

- Саше - респект за сохранение человеческого лица! На моей памяти это первый парень, посмевший встать на защиту девушки, опускаемой Самсоновым! Для орунгутанга это излюбленное развлечение - опускать девушку и понимать, что ее парень так трусит, что даже не посмеет вякнуть. А тут и травма, и девушка- то собственно бывшая! Что касается Самсонова, то я искренне надеюсь, что вернется тот же безбашенный Странник, и когда интересы этих простейших пересекутся, он будучи безбашенным, кардинально изменит форму Самсоновского носа! Бумеранг уже в пути, мы терпеливые, и подождем, пока он прилетит и выбьет Самсонову зубы!

Так фанаты отреагировали на последнюю выходку Самсонова - он давеча прошелся по внешности Татьяны Кирилбк, а когда она стала огрызаться захотел её ударить.

В дело вмешался бывший Танин парень Саша Бовшик, недавно выписанный из больницы после перелома голени. Бовшик словами пытался утихомирить Самсонова, но не получилось. Самсонов хотел ударить Сашу в лицо, но попал в шею и слегка содрал с неё кожу.

Дальше драться парням не дали.

Татьяна так прониклась поведением Саши, что сама предложила ему жить вместе! И Саша согласился!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, телебабушка дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Татьяна Кирилюк

23.04.2013 23:08