Новости «Дом-2»: Сергей и Дарья Пынзарь открывают сеть магазинов «Пынзарь шоу шоп»

Бизнес Сергея и Дарьи Пынзарь противоречив. Уже больше года они продают в интернет-магазине всякие типа "брендованные" штучки - зонтики, сапоги, бижутерию, сумки, перчатки и прочие костюмчики-маечки.

Ну как обычно! Заказывают товар в Китае, привозят сюда, одевают в эти вещи Дарью, фоткают, выставляют на сайт и торгуют. Кстати, сами Пынзари утверждают, что товар не из Китая.

Вопрос спорный. Многие фанаты утверждают обратное.

Как бы то ни было, но бизнес потихоньку у них прёт.

В Московском торговом центре "Город" у них есть хоть и небольшая, но своя торговая точка.

Так вот, точку эту предприимчивое семейство хочет расширить в несколько раз. Так же в несколько раз они хотят увеличить перечень ассортимента.

Параллельно с этим Самсонов предложил им открыть магазин в Волгограде. Дескать там семейку любят и бизнес быстро наладится.

В Волгограде Пынзари собираются открыть целый бутик "Pinzar".

Фанаты бунтуют:

- Так уже,вроде, второй магазин открывали,правда, в Москве! Или я что-то путаю? Пусть открывают! Меня изумляют люди,которые всё возмущаются ценами и качеством товаров в магазинах Пынзарей! Чё возмущаться? Вам что судом присудили "скупаться" в этих магазинах? Или это первый и единственный магазин в Волгограде и Москве? Меня,например, совершенно не интересует ЧТО и ПОЧЁМ продают эти горе-торгаши! Я никогда и ничего не собираюсь у них покупать! Вот и вы, возмущённые "фантики"," прекращайте шуршать" без дела!!!

- Заходил на сайт пынзарей массажные кресла выставлены на 10-20 тыщ дороже чем в среднем на яндекс.маркете))) А про сумки написано типа предлагаем качественные сумки из кожи, но на самом деле сумки на их сайте из стремной прессованной кожаной крошки китай)) Но самый прикол что находятся лохи, которые покупают)))))))

Но! Дорогие Вы наши! Голосуйте рублем! Не нравится - не покупайте! Но только не серещите против в Сетях. Тошно уже!

Правильно одна девочка написала:

- не нравятся не покупайте кто вас заставляет хотим мы будем покупать слава богу денег много

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, Сергей Пынзарь стриптиз, Сергей Пынзарь стриптиз фото, бизнес участников дом 2, Пынзарь шоу шоп, интимные фото Дарьи Пынзарь, новости дом 2 2013

26.04.2013 00:09