Новости «Дом-2»: Самсонов и Пынзарь глумятся над Феофилактовой за нечестно выигранный конкурс «Мисс Воздушное Очарование»

"Съездили вчера с Наташкой в Милан, затарились". Такая надпись появилась под фотографией, которую опубликовала Ксения Бородина.

И это только начало!

Леха Самсонов и Серега Пынзарь тоже уверены, что конкурс «Мисс Воздушное Очарование» Феофилактова выиграла нечестно! А раз исправить ничего нельзя, то остается только глумиться над победительницей!

Первый начал Пынзарь. Типа отомстил за жену. Самсонов его поддержал.

В результате Женя побежала жаловаться Антону. Антон жену выслушал и пошел разбираться с обидчиками.

Чувствуя перевес в силе на их стороне Антоша в этот раз кулаками махать не стал, а просто попросил парней извиниться. Парни спорить и накалять конфликт не стали, но и извиняться тоже не торопятся. Даже на лобном месте просьба ведущей извиниться к результату не привела.

Тэги: Ксения Бородина, Евгения Феофилактова, новости дом 2, Алексей Самсонов, Валерия Мастерко, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, новый конкурс на дом 2, итогам конкурса Мисс Воздушное Очарование, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие

27.04.2013 11:13