Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова гонит сестру Наталью с проекта

Наталья Зимина приехала из Кирова на проект не одна, а с гражданским 31-летним мужем и 8-летним сыном. Так что никого она не бросила, как утверждали ранее!

Организаторы сняли им квартиру в десяти минутах от Поляны и Наталья стала приходить на телестройку как на работу. То есть утром пришла - вечером ушла.

Это в корне не нравится Женечке Феофилактовой. Она-то надеялась, что Наталья круглосуточно при ней будет и снимет полностью с неё заботы по уходу за Даниэлем, оставаясь ночевать на проекте.

В результате произошла ссора. Женя заявила, что если Наталья не будет оставаться на ночь, то расстанется с проектом и высокой зарплатой и вернется к себе в Киров!

Фанаты Женю осуждают, но и Наталью хотят видеть в качестве помощницы, раз уж приехала:

- Если сестра пришла на халяву должна отрабатывать. Как все.

- Обнаглела Евгения, а для кого она рожала сына - для сестры? Скажи спасибо, что хоть днем свободна. Молодые мамочки рады и 2 часам помощи, чтоб уделить время себе. А она хочет совсем, чтоб ей руки развязали.

- О как...Феофилактова родила сына для проекта, а не от любви к Антону! Во всех эфирах то и наблюдаю, как она таскается от зеркала к стройке, а Антон бедный постоянно с дитем на руках...Я вообще молчу про ситуацию, когда Женька приехала с сестрой в периметр, и Антон с сыном стоял у двери, та прошла, как будто и нет Диниэля...Она никогда не будет хорошей матерью, ей главное . что Антон гармонично сочетается в одежде с ее платьем...хахаха..Ужас!


Тэги: Ксения Бородина, Евгения Феофилактова, новости дом 2, Алексей Самсонов, Валерия Мастерко, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, новый конкурс на дом 2, Наталья Зимина, итогам конкурса Мисс Воздушное Очарование, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие

27.04.2013 13:43