Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова получила 15000 долларов за конкурс «Мисс Воздушное Очарование»

Евгения Феофилактова получила 15000 долларов на шопинг в Милане за свою «триумфальную» победу в конкурсе «Мисс Воздушное Очарование». Все бы ничего.

Но!

Пытливые зрители заметили, что на церемонии награждения Ольга Бузова и Ксения Бородина были в тех же платьях, что и в день финального этапа.

Более того, в кадр попал Андрей Соколовский, который покинул шоу 18 апреля, а смс-голосование закончилось только 23 апреля.

Вывод - победитель был известен заранее!

Фанаты возмущены. Их в очередной раз...

- Между прочим, я давно заметила что одежда на ведущих и прически! были одинаковыми все три этапа! что показалось мне удивительным...Бузова вообще редко появляется в одной и той же одежде...и церемония награждения выглядела очень наигранной и радость от победы не естественной.  Даже результаты в процентах не сказали как обычно...да и если уж делают такой цирк хоть бы всех переодели а не только финалистов...

- Гусеву заранее сделали победителем. Не зря её раньше выдернули с декретного и в срочном порядке сестру привезли.


Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Валерия Мастерко, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, новый конкурс на дом 2, итогам конкурса Мисс Воздушное Очарование, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие

28.04.2013 09:31