Новости «Дом-2»: свадьбы Паши Марсо и Риты Агибаловой не будет, мама Паши против

По всей видимости у сына Евгеши Кузина Мити ожидается появление братика или сестренки, а Ирина Александровна Агибалова в очередной раз станет бабушкой.

Но!

Есть проблема!

Вроде поначалу свадьба Паши Марсо и Риты Агибаловой практически не вызывала сомнения и мамы молодых людей решили познакомиться.

Первый блин комом не вышел - Ирина Агибалова и Элина Горюнова понравились друг другу.

А затем нашла коса на камень. ИрСанна "засветилась" с Самсоновым. Да и сама Рита...

Вобщем мама Паши Марсо не такую пару хотела своему сыну.

Паша с высшим престижным образованием, прожил долго в англии, работает в финансовой сфере...Вобщем мужчина явно не для "простушки" Риты!

Мама составила список требований к возможной невестке и Рита в нем ни по одной позиции не подходит!

Фанаты ликуют:

- ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА У МАМЫ МАРСО. ВОТ ТЕБЕ МАРГАРИТА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ. ТЫ СЕБЯ СЧИТАЛА ИДЕАЛЬНОЙ ВО ВСЕМ, АН НЕТ, ГЛУБОКО ОШИБАЛАСЬ И ЗРИТЕЛИ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ. МОСТ ТВОЙ РУШИТСЯ. БРАВО МАМЕ ПАВЛА МАРСО. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНИШЬ.

- Вот это я понимаю! Правильно, что мама Марсианина не спит, да и конечно, при таком сыне-то, не зря ведь он марсианин, не от мира сего) Никаких свадьб и никаких штампов в паспорте....И еще пусть тщательно бдит, что б Ритулька не подзалетела, вот тогда вся агибаловская семейка вцепиться всеми клешнями в Павлушку, и даже в туманном Альбионе достанут!... У них ведь это семейное - все дети от разных мужиков, ИрСанна подскажет младшенькой, как действовать...

- а представьте ситуацию так: Павлуша пошел на перекор своим родителям, его отлучили от семейной кормушки, будет ли Рита его так же любить или подломится чувство?

Тэги: Алексей Адеев, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Маргарита Агибалова, Евгений Кузин, Павел Марсо, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Митя Кузин, кто отец Мити Кузина, Элина Горюнова, Маргарита Агибалова и Павел Марсо

28.04.2013 23:16