Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова не берет Антона в Милан

Вот те раз! Евгения Феофилактова не берет Антона в Милан! Дескать и так часто видятся. Надо и отдохнуть друг от друга!

На церемонии награждения Женя пообещала взять Антона с собой. Но после, пораскинув умом, решила поехать одна. С Даниэлем опять же сидеть кому-то надо!

Антон пытался возразить. Мол они едут всего на три ночи и с Даниэлем Наталья посидит. Не зря же она приехала!

В конечном итоге парочка разругалась в хлам.

Фанаты сетуют:

- Вот и подтверждение фиктивного конкурса. Конкурс не закончился, а они уже из-за поездки ругались. Как мерзко всё это!

- Вот зачем было жениться,семьи нет,только штамп в паспорте.Фифа узаконила факт рождения ребенка,не факт ,что от Антона.Она сделала все,что бы не зависеть от Антона,привезла домохозяйку.Он был угоден в виде прислуги,без права голоса, вблизи сейчас не очень нужен,он уже почти на положении Кузина.Скандал с поездкой больше заботит его,что бы поддержать свой статус мужа, для себя она все решила,будешь наседать - готова к разрыву.Хороший повод поставить его на место,все решает Фифа,она сверху и значимей, и поэтому диктует условия.Она уже заявляет,что он ее не замечает и ее выигрышь не оценил по достоинству, поэтому она вольна им пренебрегать.Антоша,не за ту ты титьку ухватился.

- Недавно Гусева кричала ,что ей нужна сестра , чтобы больше времени проводить вместе с Антоном, а теперь все наоборот , переживает что слишком много времени проводит с мужем, КАК ЗАДОЛБАЛО ВРАНЬЕ ЭТОГО " ОЧАРОВАНИЯ " !!!

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

29.04.2013 19:34