Новости «Дом-2»: Даниэль Гусев страдает от безэлаберности родителей

Мало того, что Даниэль Гусев присутствует постоянно при скандалах родителей, так он еще и лак для ногтей вынужден нюхать.

Разговор Евгении Феофилактовой, делающей маникюр, с мужем прошел бы незамеченным, если бы на руках Антона в этот момент не находился Даниэль!

Это увидели фанаты в телеэфире и подняли бурю возмущения.

- Ребенку пришлось дышать пылью от геля, лаком, жидкостью для обезжиривания. Что за необходимость длинных ногтей (еще и таких безобразных как у Жени), когда у тебя такой маленький ребенок? Сделай красивый маникюр на свои ногти, никто же не говорит, чтобы она совсем за собой не следила. Просто как, скажите, она за ребенком ухаживает, или у них все это Антонида делал, а теперь сестра?

- У хорошей мамочки с таким маленьким ребенком вообще нет времена на маникюр. Выспаться, вот главная мечта! И нечего спорить, когти у нее слишком длинные для обслуживания младенца. И вообще, она не мать Даниэльке, а ехидна. Даже держать на руках его толком не умеет, все Антон да Антон. Противно смотреть.

- Очень редко встречаются женщины у которых нет материнского инстинкта. Но, как видим, есть такие...

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013

01.05.2013 22:56