Новости «Дом-2»: модельеры Милана предлагают Феофилактовой поработать у них моделью

Евгения Феофилактова летит в Милан, а Антон - нет. Просто спонсор конкурса, производитель шоколада «Воздушный», отказывается оплачивать Антону перелет и проживание. Дескать и так расходов много и приз вполне достойный.

Однако Антоху это не смутило. Он всё же решил лететь с женой на семейные деньги. Феофилактова, конечно, поскрипела зубами, но согласилась. Да и как не скрипеть. Деньги-то уйдут из семейного бюджета.

Наталья Зинина на 4 дня и 3 ночи останется с Даниэлем.

Фанаты ржут:

- Может скинуться Антону на поездку?

- Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся...

- Надо бы отметить еще как самые крутые модельеры наперебой предлагают Феофилактовой поработать у них моделью, но она отказывается в пользу своей семьи, принося будущую карьеру в жертву интересам ребенка!

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие, итоги конкурса Мисс Воздушное Очарование

02.05.2013 10:44