Новости «Дом-2»: Ксения Бородина и Михаил Терехин решили помириться в Египте

Мирись-мирись и больше не дерись!

Ксения Бородина прониклась и купила путевки в Египет в Шарм-Эль-Шейх дабы нервы привести в порядок и с любимым Мишаней помериться и отдохнуть от ссор и обид. Ну типа медовый месяц устроить.

Причем в конце января  парочка уже отдохнула в Таиланде на острове Самоа на арендованной вилле. Но примирения почему-то не получилось.

Теперь попытка "Намбер ту".

- Не завидуйте. Была бы у Вас возможность купить мужика - Вы бы не отказали себе в удовольствии .

- А какой корм он у тебя ест? И где ты его стрижешь? А прививки все сделали? Уши купировали? А то мы только узнали где гуляете!

- Бородина Марту ругает за Кузина, что он не будет ей хорошим мужчиной в ее жизни, что он лентяй, а сама такого же альфонса рядом терпит, да еще на отдых возит. Все они на проекте  говорят одно, а делают другое,- резюмируют фанаты.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались

02.05.2013 10:59