Новости «Дом-2»: Третьякова и Колисниченко возвращаются на проект

- Они как сестры из одного инкубатора - ушли с проекта в счастливуюбеззаботную жизнь и...обломались.

Екатерина Колисниченко из последних сил, используя остатки былой популярности, зарабатывает в клубах. Варваре Третьяковой и вовсе сложно - в Москве зацепиться не за что.

Колисниченко просит спасти её от...одиночества! Ни одной фотки с "парнем с Рублевки", ни одного упоминания о нем в Сети.

Фанаты категорически против:

- Нельзя их возвращать в этот бедлам, а как же Евровидение? Такую певицу ну никак нельзя потерять Украине, это же "гордость" всего певческого сообщества, самого Магомаева обойти и перепеть - это надо уметь. А Варвара-краса, вы чё? Это же будущая Монро, какой ей проект, ей и ГИТИС не нужен, ведь она уже "состоявшаяся актриса", непризнанный талант, ей только одна дорога - в Голливуд, ой там её ну очень ждут.

- Для того,чтобы мечты сбывались ,надо что то делать..а тут просто богатенький папик пальцем поманил, они и рады..Вот на этом у нас и воспитывается молодежь..Объяви себя парой и сразу заселяйся и в койку...ни тебе ухаживаний, ни романтиков...

- Это те люди, которые не нашли себе применения в реальной жизни. Не нужны они ни кому, нет работы, нет второй половинки.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Екатерина Колисниченко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, Варвара Третьякова беременна, новости дом 2 2013, Варвара Третьякова и Олег Панов, Олег Панов

02.05.2013 11:52