Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова пытается вернуться в семью как жена, мать и бабушка

Ирина Александровна Агибалова пытается всё прошедшее недавно забыть как страшный сон и убедить семью забыть всё это вместе с ней.

В Павловском Посаде ИрСанна пытается быть отличной хозяйкой, любящей женой, заботливой мамой и бабушкой. В доказательство своего "исправления" она постояно выкладывает в сеть фоточки, где целует мужа, нянчится с внуком, сажает цветочки, готовит еду.

Более того, она утверждает, что соблюдает Великий Пасхальный пост.

Фанаты её хамелеонским превращениям не верят:

- Что-то бабка за огородик взялась, ну правильно надо картошечку и клубнику посадить, чтобы Пушок ел овощи и фрукты без нитратов. Надо бы еще козочку завести и каждое утро спозаранку мчать в периметр и поить своего возлюбленного полезным козьим молочком. А что нафоткалась с Юрасиком, так то не волнуйся бабка, Пушок знает какова цена этим фоткам.

- Эх, бабуля! Типа 48 лет, а ума то нет. Как натуру не прячь - все равно вылезет. Обгадилась со всех сторон, теперь отмыться пытаешься, только не получится - прилипло намертво!

Тэги: новости дом 2, Ирина Агибалова, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова любовник, Ирина Агибалова собирается замуж, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

03.05.2013 11:38