Новости «Дом-2»: Ирине Агибаловой не доверяют нянчится с Кириллом Гажиенко

Ирине Александровне Агибаловой Ольга и Илья Гажиенко не доверяют сына Кирилла. Сама ИрСанна в сети жалуется на это поклонникам. Дескать сколько раз предлагала посидеть с внучком, а не доверяют! Ну не так категорично, конечно. Говорят типа Кирилл еще маленький, рано его оставлять одного с бабушкой.

Но ИрСанне всё равно обидно до слез!

Многие фанаты считают это затянувшимся продолжением "семейной битвы" Ильи и телебабушки. Типа ИрСанна сама Кузина гнобила за то, что очень часто Митю с ней оставлял, не занимался ребенком. Ну вот чтобы таких претензий впоследствии не было Кирилла и не дают.

Фанаты ИрСанну осуждают:

- У мамаши совсем крыша съехала, дочь только родила так надо в соц сетях на неё пожаловаться...на всем пиар делает....А то, что дочь молоком кормит сынульку и ей нервничать нельзя -мыслей не возникло..Бабка, блин..

- Рано ещё ребёнка оставлять, Кирюшечке ещё месяца даже нет. Заниматься ребёнком это огромное удовольствие, с такой любимой крошечкой и на минуту расставаться не хочется!

- Ира, какой привет - такой и ответ! Старость - это плата за молодость! Все в доме у тебя смешалось: кони, люди! Но за тебя жизнь не проживешь и наши мозги не вложишь! В этот светлый праздник подумай о душе! На том свете карманов нет! Пришла ты в этот мир голая, голая и уйдешь!

Тэги: новости дом 2, Ирина Агибалова, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова любовник, Ирина Агибалова собирается замуж, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

05.05.2013 10:58