Новости «Дом-2»: Кузин рассказал, что его заставили жениться на Маргарите Агибаловой

Давеча Евгений Кузин посетил Краснодар и попался там на глаза журналистам "Комсомольской правды". Краснодарские "крокодилы от пера" вывернули Евгешу наизнанку и вынудили его признаться в некоторых не самых приятных моментах в его жизни.

Он признался, что на телестройке зарплату не получает. "Харчится" Женя с корпоративов, где за проведение ему платят 60 тысяч рублей, и на свадьбах ведущим подрабатывает за 120 тысяч.

Много чего Жендос наговорил. На целое интервью. Ну и в процессе признался, что женился он "по залету", заставили его. Хотя все прекрасно знали, что брак долго не выдержит. И Рита знала, и ИрСанна,  и сам Женя...

Фанаты к Жениным "трынделкам" отнеслись скептически и даже зло.

- Трындеть научился, еще бы делать хоть что то мог. Интересно, если их отправить на необитаемый остров,хотя бы на месяц кто из этих (мужичков)выжил? Самсонов наверняка бы всех сожрал..

- Ну Кузя! врет как ПЕС. Зарплату им не платят, тогда на какие ШИШИ Пынзари и Гусята открыли такие магазины? Да и ИАшка за какой бы ХРЕН там держалась бы? Да зарплатка то там видатьтакая, что многим Москвичам и во сне не видать такую.

- Особенно ярко и красочно описал,что зарплату не платят и сам зарабатывает,только почему то все как только уходят начинают писать кто сколько получает,уж не лучше отмолчаться и сказать без комментарий.

Тэги: Алексей Адеев, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Маргарита Агибалова, Евгений Кузин, Павел Марсо, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Митя Кузин, кто отец Мити Кузина, Элина Горюнова, Маргарита Агибалова и Павел Марсо

07.05.2013 22:23