Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова обвиняет Евгению Феофилактову во вранье

Итак, суть вопроса проста. Даниэлю Гусеву полгода и Антон с Женей постоянно уверяют всех, что он до сих пор кормится грудью как и положено.

Но!

Вместе с тем Женя упорно рвётся в Милан.

- Мое мнение, что поездка может состояться, если мать не кормит грудью! Иначе никак! Она, простите, через каждые три часа сцеживаться в Милане будет? Это же смешно, право!- поделилась ИрСанна своим мнением в Одноклассниках.

Таким образом подтверждаются давно гуляющие в Сети слухи, что Женя бросила кормить Даниэля грудью на четвертом месяце, дабы сохранить свою фигуру.

- Раскрыт секрет полишенеля, давно уже была информация, что Феофилактова прекратила кормить ребенка грудью и в этом не какого криминала нет. Просто дура набитая, если могла кормить, а прекратила, мамаша никакая или силикон не стал молоко вырабатывать. Главное,что ИрСанна реанемируется, все берет под свой контроль, начинает покусывать. Просыпается инстинкт ищейки, еще немного и "больной" встанет на ноги. Ждите "открытий",- прикалываются фанаты.


Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Мисс Воздушное Очарование итоги, Мисс Воздушное Очарование итоги свежие, итоги конкурса Мисс Воздушное Очарование

10.05.2013 11:01