Новости «Дом-2»: Ольга и Илья Гажиенко переезжают от Ирины Агибаловой в Краснодар

В апреле сего года Илья Гажиенко уже конфликтовал с любимой тёщенькой ИрСанной. Результатом этого конфликта стало его бегство с беременной Ольгой из "семейного гнезда" в Павловском Посаде. Тогда молодые сняли квартиру и дожидались рождения сына.

После рождения Кирилла тёщенька уговорила вернуться Илью " в семью".

Но!

Опять начались конфликты.

Ирине Александровне Агибаловой Ольга и Илья Гажиенко не доверяют сына Кирилла. Сама ИрСанна в сети жалуется на это поклонникам. Дескать сколько раз предлагала посидеть с внучком, а не доверяют! Ну не так категорично, конечно. Говорят типа Кирилл еще маленький, рано его оставлять одного с бабушкой.

Более того. Начался дачный сезон и нигде не работающий Илья вынужден с утра до вечера заниматься огородом на пару с Юрием Васильевичем.

"Свободолюбивый" зять этого уже не выдерживает. Поэтому он предложил Ольге переехать в Краснодар и не возвращаться на проект.

Фанаты в общем с Ильей согласны, но осуждают его за лень:

- Жить конечно надо отдельно, только непонятно почему этот лоб не работает, его что государство содержит? Какие-то мужики ленивые пошли, любой теще не понравится. А так конечно Илья молодец, что принял такое решение.

- Правильное решение, жить нужно отдельно, в Краснодаре или в Московской области разницы нет . Остаётся одна проблема это работа , если она есть в Краснодаре то понятно , а если это просто переезд ради того , что бы бить баклуши это конечно не выход . И вообще пора отправлять и Пынзарь за проект заниматься ребёнком , Гуси ещё пока Даниэль мал конечно могут себе позволить побыть там , а вообще семьям там не место .

- Илья и Оля должны были позаботиться о том , где они будут жить с ребёнком . Их брак не случайность , всё планировалось . Уроки и опыт проживания в Павловском Посаде был и не малый . Если Илья не в состоянии содержать семью , пусть это делает Ольга , сейчас такое время кто может зарабатывать зарабатывает , если отец временно не может найти работу ничего страшного если он займётся сыном .

Тэги: новости дом 2, Ирина Агибалова, Илья Гажиенко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ольга и Илья Гажиенко, Ольга Гажиенко, новости дом 2 2013

12.05.2013 09:38