Новости «Дом-2»: свадьба беременной Александры Скородумовой и Сергея Сичкара состоится через 2 месяца

Хоть и вела Александра Скородумова за спиной Сергея Сичкара переписку со своим бывшим поклонником Александром Странником, но, видимо, не серьёзную.

Фанаты опять же заметили, что Саша в последнее время слегка поправилась и решили, что это не от хорошей жизни на Поляне, а от "Интересного" положения.

Гадать долго не стали, а спросили в соцсети Сашу "в лоб".

Скородумова резко отреагировала. Записала видеоблог, в котором отметила, что совсем не беременна и пока не собирается обзаводиться потомством. Она очень попросила фанатов не верить в эти лживые сплетни.

Но!

Жизнь - весьма странная штука...

Александра Скородумова и Сергей Сичкар вдруг взяли и заявили, что собираются пожениться! И не "когда-нибудь потом", а буквально через пару месяцев. И уже собрались идти подавать заявление в ЗАГС!

Мнение фанатов разделились. Одни настаивают, что Саша всё-таки беременна и именно поэтому было принято столь скоропалительное решение о свадьбе. Другие считают всё это приколом и "мутной" игрой парочки на публику.

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар, Александра Скородумова, Александра Скородумова и Сергей Сичкар, Александра Скородумова и Александр Странник, Александр Странник

13.05.2013 19:12