Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова на «Камеди Вумен» всех очаровала

- Съемки прошли замечательно! Я в небольшом шоке, конечно! Там были известные люди, они все меня ЗНАЮТ! Я так удивлена была! Александр Рогов был за соседним столиком, поздоровался и сказал, что я потрясающе выгляжу, что он даже сначала не узнал меня! За одним столиком со мной сидел какой-то актер или певец, лицо знакомое, но не вспомнила кто, он с женой был, так они наперебой меня спрашивали про Олю и Риту, про Митюшку и Кирюшу. Ведущий узнал меня! А в целом, море позитива, улыбок! Классно отдохнула, посмеялась от души! Все супер! Почаще нужно посещать такие мероприятия!- так прокомментировала свой "выход в свет" на съемки «Камеди Вумен» Звязда отечественного шоу-биза Ирина Александровна Агибалова.

Очередной респект организаторам телестройки! Умеют!!!

Фанаты ржут в голос:

- Люди,если Ирина Александровна упадёт,не смейтесь,а загадайте желание - Звезда упала!!!!

- Совсем крыша у телебабушки съехала, причем видать навсегда. Круто, "там были известные актеры, певцы, но я их не могла вспомнить, они обо мне все знают, про Олю и Илью спрашивали". Она их не узнала, зато они ее знают и помнят семейство, смех, популярные люди сидят и смотрят Дом-2. Сколько тебе лет, чтоб писать такую ахинею. Или живешь по принципу - терять уже нечего, позориться дальше уж не куда, так значит можно городить всякую ересь не подобающую предпенсионному возрасту, ЖЕСТЬ!

- Чиччолину в Италии тоже ВСЕ знают. В кино ИНТЕРЕСНОМ снималась!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов, Ирина Агибалова в больнице, Юрий Васильевич, Ирина Агибалова пластическая операция, Ирина Агибалова развод

13.05.2013 19:39