Новости «Дом-2»: Кай Метов открестился от романа с Феофилактовой и отцовства Даниэля

Сплетни о романе Евгении Феофилактовой и Кая Метова ходят давно. Но певец никогда их не комментировал.

На сей раз пришлось. Оксана Пушкина задала вопрос певцу по этому поводу в эфире программы "Я подаю на развод".

Кай согласился, что "дыма без огня не бывает", но назвал это всё "слухами".

Фанаты давно с этим согласны:

- Кай Метову Феофилактова не нужна. Она сама, видимо, старалась с ним сняться и попасть в эфир, так как любит чтобы её все видели с кем снята.

- Конечно Метов ни какого отношения к ребенку Гусевой не имеет, да и сама Гусева ему нужна как рыбе зонтик, знакомство их состоялось скорей всего из за того, что Гусева не вылезала из его ресторана, а как она может приукрасить банальное знакомство, мы знаем.

- Я думаю, Каю нужна была неформальная реклама клуба или караоке (не помню точно), которое он открыл в центре столицы. Феофилактова в свое время оттуда не вылазила (эпизодически беря с собой др участников). Поэтому он с ней и общался. Мне кажется, имеет место быть лишь легкая интрижка между ними, не более.


Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013

18.05.2013 16:50