Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили не разводиться

В семье участников скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгении Феофилактовой и Антона Гусева воцарились любовь и гармония, мир, дружба и жевачка...

На днях ребята сели за стол переговоров и решили начать все с чистого листа. Пришли к глубокомысленному выводу, что развод – мероприятие экономически невыгодное.

"Последние 4 дня у нас творился какой-то кризис, апокалипсис в отношениях. Это самые тяжёлые и сложные дни за всю жизнь в браке. Произносилось слово развод, мы собирали вещи, готовы были расстаться друг с другом. Слава Богу, всё было только на словах. Мы ругались так, как никогда в жизни. Всё было сказано на эмоциях!!!!!!! Хочу верить, что эта ругань была как пик какой-то, что это было в первый и последний раз. Я надеюсь, что всё что у нас накопилось мы высказали и больше такое не повторится. С сегодняшнего дня мы начинаем жизнь с ЧИСТОГО ЛИСТА ! Мы постараемся забыть то, что наговорили друг другу сгоряча. Мы стараемся больше уважать и прислушиваться друг к другу. Мы будем пытаться воспитывать наши отношения, чтобы у нас была счастливая и крепкая семья. "

В общем, скрипнув извилинами, ребята решили, что любовь гораздо интереснее.

"как хорошо....все ссоры позади,наши итальянские страсти поутихли)...и теперь мы снова счастливы в нашей маленькой семье,в которой мы безумно любим друг друга!!!!!", - написала в одной из соцсетей Женя Феофилактова.

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Наталья Зинина, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013

21.05.2013 14:11