Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова готовит почву для развода и раздела имущества

У Антона Гусева есть квартира в Москве. Еще до рождения Даниэля Женя и Антон хотели купить в Подмосковье дом, дабы в случае ухода с проекта поселиться в нем.

Да денег не хватало даже на первоначальный взнос.

Сейчас парочка слегка разбогатела на проектных зарплатах и интернет-торговле и скопила 5 миллионов рубликов. Антон сразу стал подыскивать приличный недорогой таунхаус.

Но!

Женя уже передумала. Она хочет новую квартиру в Москве. На закономерный вопрос Антона, зачем квартира, когда уже одна есть, Женя ляпнула и вовсе недопустимую глупость. Дескать, а если мы разведемся, то квартиру делить проще чем дом!

Антон опешил и психанул...Какой развод?

Фанаты на стороне Антона:

- О какой дележке идет речь? А как же брачный контракт? У Феофилактовой аппетит разыгрался как только вместе с Антоном стали зарабатывать какие-то деньги. Но 5 млн.руб. для Москвы это не деньги, вот если где-то в районе г.Кирова то да можно приобрести что нибудь. Ну какая меркантильная эта особа. План ею и Дашкой разработанный пошел в действие. Держись Гусев, скоро ты останешся в одних портках. Эти акулы своего добьются.

- Как они вообще додумались создать семью? им категорически противопоказано быть вдвоем,бедный малыш, семья у него сто процентов будет не полная, только неизвестно с кем он останется после развода, с мамой Женей или мамой Антониной?

- Корчила из себя "светскую львицу" видевшую себя супругой льва. А на самом деле оказалась женой всего лишь ГУСЯ, теперь она ГУСЫНЯ. Суровая правда жизни.

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, сестра Евгении Феофилактовой, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Наталья Зимина

22.05.2013 13:06