Новости «Дом-2»: на самом деле Юра Слободян из МВД не уволился

Новость тут появилась интересная. Дескать Юра Слободян не сам ушел из милицейской жизни, а его попросили! Дескать Юра не по собственной воле, а "неправильно допрос вёл".

Вобщем прошел слух, что Юра в должности следователя на допросе сорвался и слегка "проявил агрессию в сторону гражданского лица".

О как! За это его и попросили уволиться "по собственному", чтобы дело до прокуратуры не дошло.

Фанаты с радостью версию подхватили. Мол по нему сразу видно, что псих:

- А на Доме сколько таких пыльным мещком ударенных уже было?! Слободян там как раз на своём месте! Пусть уж лучше там среди своих мотыляется, чем бегает с пистолетом между нормальных людей,  хорошо что с Полиции выкинули - от греха подальше!

- ТО,  что такие Слободяны не могут работать в милиции - правда. От них - все беды! Поэтому такого "Золота", как Юрасик, ни в какой милиции-полиции не надобно!

Но нашлись и более сознательные граждане, которые Юру защищают:

- Злыдни вы все, а попробуйте провести допрос с подонком, который насилует детей, что на это скажете. Просто не его место.

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Юрий Слободян, Екатерина Токарева выходит замуж, Екатерина Токарева и Юрий Слободян, Юрий Слободян сбежал, новости дом 2 2013

22.05.2013 23:59