Новости «Дом-2»: Ксения Бородина беременна

Давеча Ксения Бородина купила путевки в Египет в Шарм-Эль-Шейх дабы нервы привести в порядок и с любимым Мишаней помириться и отдохнуть от ссор и обид.  Но оказалось не всё так радужно.

- Если живот режет и схватывает сильно это что? Есть не могу. Думала отравление, но не тошнит. Плохо мне. Я в Египте вообще есть не могу,- написала Ксюха в Твиттере.

И началось!

Диагнозов "знающие" фанаты накидали кучу - от обыкновенного колИта, до обострения аппендицита.

Было много и злобных откликов:

- Опять очередное "событие" из жизни Бородиной! Скоро она уже свой стул будет описывать в соцсетях....Болит что-то - обращайся к специалисту, чё за фигня в соцсети писать?...О-да, тут подскажут, как геморрой огурцом лечить....

Оказалось всё гораздо приятнее!

Пытливые фанаты буквально "препарировали" фотографии с последних эфиров и заметили, что Ксюша набрала несколько килограммов. Округлилась, так сказать!

Тут же по Сети прошел клич - Бородина беременна!

Так ли это Ксения сама скажет в ближайшее время.

Параллельно с этим злопыхатели никак не могут успокоиться и Ксюшу так же как и Бузову обвиняют в том, что для ведущей проекта, где нужно общаться с участниками, у неё маловато словарного запаса.

Более того, нашлись "доброжелатели", которые заявили, что Ксения настраивает замужних участниц проекта против их же собственных мужей. И типа этому есть объяснение. Ксюха сама свою жизнь наладить не может, поэтому и других "разводит" на скандалы.

Вобщем с одной стороны радость, с другой - зависть.

Ксюха, держись!

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались

24.05.2013 00:07