Новости «Дом-2»: Антон Гусев все же уходит

Постановка это по сценарию или нет, но скандалы в семье Гусевых набирают обороты. Антон вроде как хотел помириться. Но Женя как будто не хочет выходить из конфликтной ситуации и заявила, что ответственность за брак снимает и Антон может делать всё, что хочет!

На это Антон заявил Жене, что покидает проект. Надоело ему перед всей страной скандалить и пошел собирать вещи...в очередной раз.

"Бросает собственного сына", "выглядит как неудачник" - это были самые мягкие эпитеты, брошенные ему вслед.

В конфликт вмешался Сергей Пынзарь и уговорил Антона хотя бы на выходные остаться в семье.

Фанаты опять на стороне Антона:

- Сама же не отпустит его никуда, а понтуется и выдрючивается так, будто готова прям завтра на развод подать! А он еще ведется на эти понты, обьясняется с этой дурой наглой, хотя можно просто сказать "Заткнись и не донимай меня разборками, или подам на развод!", и уйти по своим делам. Затыкать надо ее потому,  что таким лишь бы докопаться и раздуть скандал, повизжать, попить крови... Зачем с ней разговаривать вообще? Пресекать надо ее попытки придраться, и жестко, резко пресекать. Глупый он просто еще, вот она и ездит на нем.

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013

25.05.2013 11:29