Новости «Дом-2»: Дарья Пынзарь виновата в предстоящем разводе Феофилактовой и Гусева

Женя Феофилактова уже не хочет дом. Она хочет новую квартиру в Москве. На закономерный вопрос Антона, зачем квартира, когда уже одна есть, Женя ляпнула и вовсе недопустимую глупость. Дескать, а если мы разведемся, то квартиру делить проще чем дом!

Антон опешил и психанул...Какой развод?

Ну вобщем вы помните это всё!

Так вот. Антоха после очередного примирения решил пересмотреть эфиры, где они с Женей ругаются и обнаружил интересный факт: Дарья Пынзарь, которая непосредственно в сам конфликт не вмешивалась, после в разговорах с Женей постоянно намекала на то, что в Млскве необходимо создавать материальную базу и почву "на всякий случай".

Вобщем, вроде и не подстрекала на развод, но и не ратовала за примирение. Вот такая меркантильная. Вот потому-то у Жени и появились мысли по-поводу покупки квартиры ТОЛЬКО на её имя.

На сей раз фанаты удивляются недальновидности Антона:

- Да нормальный совет подруги, помиритесь или разведетесь, но раз пошли такие "вечеринки", было бы неплохо прикрыть свой зад на случай "отступления", не зря же столько лет там позорились, чтобы уходить с ребенком и голой жо в никуда. Сохранять априори несохраняемое - лишь вопрос времени, а Пынзарь знает всю их ситуёвину изнутри, так что, хоть она и Пынзариха, но тут - права. Имхо.

- Плохому танцору всегда что-то мешает!!!!

- Дурак не понимает, что никто ему мешать не будет, и разводить его не будет, если он сам хочет мотать нервы с Женей, которая старше его, алчная, расчетливая, не любит его, выжимает из него все соки, вампиря, и использует его просто, а в случае развода обдерет как липку! Если ему все это надо, то никто не будет его останавливать, это же его жизнь, и мудохаться, терять время, оставаться потом в дураках - это его право, раз он так хочет. Но то, что он будет жалеть, когда поумнеет, что тратил лучшие годы на нестоящую особу, которая окрутила его и мотала нервы - это 100%!!! Он сам поймет потом, что был лошком и показывал это всей стране.

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

28.05.2013 17:18