Новости «Дом-2»: Валерия Мастерко добровольно ушла с проекта

Напомним, что конфликт Леры Мастерко и Сергея Сичкара закончился для Леры жутким депресняком. Лера сгоряча заявила, что покидает телестройку навсегда, так как не может справиться со своими переживаниями! Потом, правда, одумалась...

Но лучше Лере не стало. Ну никак у неё не получалось "замутить" с кем-нибудь из участников!

Последней каплей стал Алексей Иванов.

Лера поняла, что ни один парень из обновленного текущего состава мужской спальни не достоин находиться с ней в паре. Поэтому она заявила, что немедленно покидает проект.

Некоторые фанаты по-доброму отнеслись к Лериному поступку:

- Очень жаль,что самые яркие участники покидают проект!

Но есть и масса злыдней:

- К ее приезду в Новокузнецке подъезды помыли. А как же - звязда приезжает. Виноводочные магазины работают в крулосуточном режиме, а жителям дали неделю отдыха для праздничного гуляния. Дежурят бригады наркологов.Лерон оторвется по полной!Все наверстает и будет ей не стыдно за бездарно потерянное время на ДД.

- Ну чего, Валерон, в добрый путь, много не бухай, не дебоширь, адвоката тебе хорошего, желательно с ним познакомиться не в КПЗ. И если встречу тебя, торгующей "абрикосой", обещаю купить пару кило не торгуясь! удачи!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Валерия Мастерко, Лера Мастерко, Виктория Мастерко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар

29.05.2013 19:08