Новости «Дом-2»: Алексея Самсонова сначала изобьют, а затем выгонят с проекта

Алексей Самсонов рискует остаться без халявной колбасы!

Девушка Юля не торопится к нему на проект, постоянно откладывая дату возвращения.

Поэтому Леха одиночкой уже становится не интересен и рискует вылететь на ближайшем голосовании.

Более того! Леонид Чернюгов подзуживает Леху сразиться с Федором Емельяненко, признанным чемпионом боев без правил. Дескать он Фёдору готов выплатить гонорар за бойцовский поединок с Самсоновым. Лёня не может простить Лёхе, что он обозвал его на всю страну "балбесом" и надеется, что Емельяненко отобьёт Самсонову чего-нибуль под видом боксерского поединка.

Фанаты хоть и относятся к Самсонову нехорошо, но и поступок Чернюгова резко осуждают:

- чернюгов, у тебя излишки денег? дак поделись с каким нибудь детским домом или дай на лечение ребенку , хотя бы одному, а не швыряй всяким шлюхам и не оплачивай тупорылых быков.

- Что-то очень смахивает на вялотекущую шизофрению)))да Емельяненко в его сторону и не посмотрит, совсем народ за дураков держит))

- это леня больной человек , Федор Емельяненко завершил карьеру бойца это раз, во вторых кто леня и кто Федор, Федор великий человек, а что касается денег, за один бой в ufs Федору предлагали 20 миллионов долларов и он как известно отказался, таких людей как леня надо лечить !!!!!!



Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов стриптиз

30.05.2013 15:38