Новости «Дом-2»: интимное видео с Третьяковой и Светланой Огурец выложит Леонид Чернюгов

Леонид Чернюгов, оказывается,  обладает обширной видеоколлекцией. Он признался, что интимное видео с Варварой Третьяковой и Светланой "Огурец" Радуевой уже готово и скоро будет выложено в Сеть!

- Марта надоела! Давай новенькое что-нибудь!- вопрошают Леонида фанаты.

- Варю пока не покажу! Настя Огурец есть,- отвечает им Чернюгов.

- Да он маньячина натуральный!!!! А я-то гадала, как маньяки выглядят?? Теперь -знаю! Видеокамеры в детстве не было, видимо, вот и не наиграется никак! Зачем девки с ним идут, зная, какой он, не понятно,- удивляются поклонники.

А некоторые и просто прикалываются:

- Уважаемый Леонид Чернюгов, мы не хотим больше дешевого домашнего видео с Мартой, Варей или Светой. Мы хотим хлеба и ЗРЕЛИЩ. Пиариться за счет низкопробного видео недостойно секс-гиганту. Мы хотим реально развлечься. Дай нам что-нибудь стоящее. Например, Леонид Чернюгов ублажает сам себя на заднем сиденье своего нового авто, купленого для очередной любовницы, Леонид Чернюгов демонстрирует свое мужское достоинство в окнах своего нового дома на Рублевке и, наконец, СЕНСАЦИЯ: Леонид Чернюгов занимается эксбиционизмом на улицах Москвы,в самом сердце нашей столицы - Красной площади, пугая всех своим размером. Хотим ЗРЕЛИЩ, слабо Леонид?


Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, новости дом 2 2013, Марта Соболевская, Леонид Чернюгов, Леонид Чернюгов и Варвара Третьякова

31.05.2013 00:19