Новости «Дом-2»: на Даниэля Гусева и Евгению Феофилактову навели порчу

На Даниэля Гусева пытались навести порчу. Так заявила Евгения Феофилактова. Да и сама она недомогает. Послеродовая депрессия у неё.

Около кроватки Даниэля она обнаружила иголку. А в самой кроватке черную нитку!

Это сразу стало поводом обвинить в содеянном, правда за глаза, Элину Карякину. Как же. Элина же пытается "отбить" Антона, значит она и "магичит"! И еще эта Мастерко. Тоже замешана.

Фанаты над Феофилактовой издеваются:

- Скоро Феофилактова скажет, что её инопланетяне домогаются, как идеал земной женщины!!! Ведь высказалась же она , что их "семья" идеальная и является предметом для подражания !А ещё думаю, а гдей-то моя послеродовая депрессуха заблудилась в своё время?!

- ЕЕ слова ВСЕГДА расходятся с реальностью. Постоянно твердит о том, что не хочет напрягать Наташу, при том без конца грузит ее своими проблемами; трындычит о том, что ее Даниэлю угрожает опасность и катит с мужем на 2 недели за моря-океаны, оставляя сына на попечении сестры; клянется, что любит Антошу и никогда с ним не расстанется, при этом сидит и планирует раздел машины при разводе......Я начинаю понимать Антона, который в последнее время говорит всем, что Женя постоянно врет...

- Интересно, знает ли она что в их доме стоят камеры? Хоть одна камера где нибудь как нибудь да уловила бы Мастерко или Элину! Силикон плавно перетекает в мозг!) Чем дальше, тем тупее и серьезнее)

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

31.05.2013 18:54