Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова заменит беременную Ксению Бородину

Ксюша Бородина набрала несколько килограммов. Округлилась, так сказать! Тут же по Сети прошел клич - Бородина беременна!

Клич затих.

Но!

Появился слух, что в момент отсутствия Феофилактовой и Гусева, отдыхающих в  Доминикане на проекте как птица Феникс появится Ирина Александровна Агибалова. Причем, говорят, по сценарию она будет ведущей...Доброй ведущей. До поры до времени, правда.

Так вот. ИрСанна заменит выбывающую по причине беременности Бородину!

Более того. Она сразу начнет выкладывать компрометирующие материалы на проектантов нынешних и на вновь возвращающихся. Ну, типа, Меньщикова.

- Да канеШна, Ирка знает истиные причины возвращения старичков!

В другой роли ИрСанне возвращаться не с руки. Строить любофф она не будет. Редакторство её закончилось. Остаётся только место ведущей.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

01.06.2013 23:28