Новости «Дом-2»: беременная Наталья Варвина и Алексей Михайловский обвенчались

Наталья Варвина пришла ещё в далеком 2007 году к Степе Меньшикову. Но стало сразу понятно, что они не пара - где Наталья, а где баламут Стёпа?!

Многие после этого пытались за ней ухаживать, но девушка чересчур требовательно относилась к претендентам. Она провела на проекте более трех лет, но так и не построила ни с кем отношений.

Любовь, отвечающую всем параметрам своей требовательности, Наталья нашла осенью прошлого года. Вернее, нашла-то она её еще за год до этого, а осенью поняла - вот она!

В феврале 2013 года стали ходить слухи о свадьбе. Но они ничем не подтвердились.

И вот Наталья Варвина и Алексей Михайловский обвенчались!

Банкет по этому поводу проходил на Тверском Бульваре в ресторане "Турандот".

Фанаты разглядели, что Наталья скорее всего беременна:

- на 3 й фотографии в фотоальбоме у нее талия прямая.. она скорей всего беременная!!! сужу по себе, у меня платье было один в один, выходила на 5 мес, живот был весь под поясом платья, выдавала только талия...

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Наталья Варвина, Наталья Варвина беременна, Наталья Варвина выходит за муж, Наталья Варвина свадьба, Наталья Варвина и Алексей Михайловский, Алексей Михайловский, продюссер дом 2 Алексей Михайловский

03.06.2013 10:41