Новости «Дом-2»: видео как сына Ирины Агибаловой бьют в школе за маму скоро появится в сети

Целая "куча" людей негативно относится к проекту Дом-2,  ко всем его участниками без исключения и ко всему, что там происходит.

Так вот! Появился слух о том, что сына ИрСанны бьют в школе из-за то, что не любят его мат. Дескать ИрСаннаона раздражает сверстников мальчишки.

Ну сами вспомните. Больше всех затрещин в школе доставалось сынку или дочке какой-нибудь учительницы. Хотя...и дружить с ними "для блата" тоже пытались.

Леонид Чернигов, опираясь на какие-то свои источники, заявил, что мальчику в школе реально достается и никто с ним дружбу водить не хочет. Тем более из-за последних "выходок" его мамы. Причем собирается предоставить об этом факты.

Более того, и дома мальчик ИрСанне не нужен!- заявляет Лёня.

Фанаты Чернюгову не верят. Надоел им этот "всезнайка":

- Такое впечатление, что у него ни бизнеса, ни друзей, ни личной жизни. Влез в проект с потрохами и забавляется. Слышь, лоснящийся, твоя бородавчатая уже отчалила, вас забудут через неделю. Можешь так не стараться, иди лучше...займись делом.

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Леонид Чернюгов, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

03.06.2013 23:35