Новости «Дом-2»: как Ирина Агибалова сидела в тюрьме в 1996 году расскажут в ближайшии дни

Леонид Чернюгов, опираясь на какие-то свои источники, заявил, что в ближайшее время обнародует некие материалы, касающиеся прошлой жизни Ирины Александровны Агибаловой.

А именно, как телебабушка в тюрьме сидела!

В 1996 году ИрСанна была осуждена на 4 года. Но весь срок не отсидела, а освободилась условно-досрочно за примерное поведение.

Вот эти справки Лёня и предоставит.

Фанатам Лёня со своими обещаниями уже надоел.

- Есть русская пословица о суме и тюрьме, от которых зарекаться не стоит никому.... И что-то подсказывает мне, что именно этот "бумеранг" долбанет Леньку по его безмозглой тыковке.... А про бабку мы и сами все знаем. Еще и тебе, тупарь, рассказать могем.

- Он еще не предоставил обещанный пакет документов на Бентли, а уже опять обещает, как же надоел этот балабол, зачем вообще о нем писать новости, он не участник, баба его тоже свалила, зачем он сдался для обсуждений?

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Леонид Чернюгов, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

08.06.2013 11:45