Новости «Дом-2»: Евгений Кузин напился и потерял Митю

В последнее время Евгеша Кузин активно поддерживает свое "рабочее" состояние алкоголем. Он ведь проводит вечеринки. Для этого, по его мнению, алкоголь в самый раз!

Но алкоголь - штука коварная. Хочется всё чаще и больше...В драки постоянно Евгеша из-за этого встревает. А вот теперь еще круче.

- Кузька ухитрился потерять Митюшку в Новороссе на прогулке...Какие-то две женщины, увидев малолетнего ребенка, бегающего безнадзорно по улицам, сдали Митюшку в полицию...Те стали разыскивать папаню и нашли его в состоянии алкогольного опьянения...кое-как отдали перепуганного ребенка...вот такой папаня...

Вот такой слух появился в сети. Слух ничем не подтвержден, так что особо верить не стоит!  Про Кузина всегда сплетен ходит не мало.

Фанаты не верят:

- Да вы что кому верите!!! Если бы такое случилось бы то на Кузина дело завели бы, а не отдавали пьяному ПАПЕ, Риту бы вызвали что бы ей передать Митюшу!!! И думаю писали об этом не только тут!
Я вообщем НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

- Я живу в Новороссийске - ничего подобного в сводках нет!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгений Кузин, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Митя Кузин

08.06.2013 16:36