Новости «Дом-2»: Чернюгов «проломит башку» Гусеву за Карякину

Страсти-то какие!

Оказывается Леониду Чернюгову настолько нравится Элина Карякина, что за инцидент с бассейном Чернюгов пообещал проломить череп Антохе Гусеву если тот ещё раз оскорбит Элину. Причем не написал всё это, а записал целое видеообращение.

Фанаты уже на слова Чернюгова не обращают давно внимание, считая его пустобрехом.

- Пустые слова. Проломить голову то не сложно..если мозг отсутствует...А вот отвечать за свои поступки..намного сложнее.

- Ну, Гусики врядли обделаются от такой угрозы. Самса уже от чемпиона отгреб, Кузя то же насосал на роскошную жизнь, Борода уже вовсю на Бентли рассекает с кольцом на пальце, Агибаловские документы про тюрьму мы так и не видели. Как то несолидно, Чернюгов, так на себя " пух накидывать".

- Кроме трёпа от него ничего не видно.


Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Даниэль Антонович Гусев, фото Даниэля Гусева, новости дом 2 2013, Леонид Чернюгов, зарплата Феофилактовой, зарплата Меньщикова, зарплата Калганова

09.06.2013 11:30