Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова стремительно худеет и не может остановиться

Очередная порция фотографий телебабушки попала в сеть. Ирина Агибалова выложила фотографии где она позирует на фоне всяческой огородной растительности в своем доме в Павловском Посаде.

Кроме того, она похвасталась поклонникам, что похудела еще на 5 килограммов и останавливаться не собирается!

Она думала, что поклонники порадуются...

Но!

Поклонники и противники в очередной раз усомнились в истинности возраста ИрСанны и снова раздули тему о том, что ей не 48 лет, а ближе к 60-ти!

- Ну вот МУМИЯ и вернулась! Когда она по улицам в своём ПП ходит, люди, небось, в испуге крестятся быстро-быстро и кричат: "Чур меня,чур меня,чур!"

- Ирина так худеет как будто собралась на подиум. Скоро превратится в тень .  Она стала хуже чем была. Приди в себя! Природа все равно возьмет свое. Свои годы не скроешь. Они на лице написаны.

- Вот смотрю и думаю...- что же мне это напоминает?...ааа)))- портфолио на пробы к мистическому сериалу типа: " Они уже среди нас!!" ," Вторжение" и т.д.))) Да покажите женщине кусок торта(совет фотографу))-— может улыбка станет естественной и взгляд жизнерадостным!))

Вобщем, ни одного доброго отзыва...Даже от поклонников.

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Ирина Агибалова и Алексей Самсонов

10.06.2013 21:44