Новости «Дом-2»: от Феофилактовой и Гусева требуют вернуть огромный долг

Ну правильно. Надо отобрать всё!

После того, как Евгения Феофилактова и Антон Гусев отправились на отдых в Доминиканку, начали всплывать удивительные вещи.

- Я никому ничего не должен! Когда-то я одалживал у общего знакомого некую сумму на покупку автомобиля, но это уже давно все вернул!- написал Антон в сети.

Но!

Ведущие уверяют, что договор займа большой суммы на покупку Гусевыми автомобиля BMV X5 существует и ими, Гусквыми, подписан.

А деньги не возвращены.

Вспомните. Именно такой автомобиль САМИ купили Евгения Феофилактова и Антон Гусев, потратив на покупку  3 200 000 деревянных рублей ( 100 тысяч американских рублей или 75 тысяч европейских рублей, кому как нравится). Деньги в молодой семье весьма не лишние, если вспомнить, что Женечка даже платьишко свадебное на торги выставляла. Всё копила на загородный дом, подбивая Антошку продать квартиру.

Теперь понятно, откуда они взялись.

Фанаты в долги верят. Изучили они уже Женину жадность:

- денежки надо возвращать!!! я понимаю,что Женечка привыкла всё на халяву, но извените!!!!!! тут не прокатит.

- ГУСЕВЫ должны вернуть деньги и убраться с проекта.


Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, зарплата Феофилактовой

12.06.2013 22:42